MilwaukeeMilwaukee

Cart0

서비스부품 모델명 : M12 UDEL

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 315369001 NOZZLE
2,750
추가 삭제
2 305140001 HAIR BRUSH
5,500
추가 삭제
3 633524001 RETAINING RING
550
추가 삭제
4 591985001 FRONT DEPTH STOPPER BODY
1,100
추가 삭제
5 691103002 SPRING
550
추가 삭제
6 658492001 DEPTH PLATE
2,200
추가 삭제
7 591948001 BACK DEPTH STOPPER BODY
1,100
추가 삭제
8 315321001 DEPTH STOPPER BUTTON
1,100
추가 삭제
9 591261001 CAM LOCK LEVER
550
추가 삭제
10 674010001 RETAINING PIN
1,100
추가 삭제
11 671997001 E-RING
550
추가 삭제
12 340945001 NOZZLE BASE
3,300
추가 삭제
13 563133001 O-RING
550
추가 삭제
14 342947001 TUBE CAP
1,650
추가 삭제
15 662574001 M3 X 6MM FLAT HD. PHILLIPS SCREW
550
추가 삭제
16 660204004 M3 X 8MM FLAT HD. PHILLIPS SCREW
550
추가 삭제
17 658493001 FRONT AL TUBE
6,050
추가 삭제
18 591982001 BUSHING FOR FRONT TUBE
550
추가 삭제
19 591983001 BUSHING FOR REAR TUBE
550
추가 삭제
20 660221008 M2.6 X 6MM FLAT HD. PHILLIPS SCREW
550
추가 삭제
21 658494001 REAR TUBE
7,150
추가 삭제
22 658527007 RULER
3,300
추가 삭제
23 591984001 REAR BUSHING
550
추가 삭제
24 591954001 DUST OUTLET
1,100
추가 삭제
25 903665001 GASKET
550
추가 삭제
26 591991001 DEPTH PLATE GUIDER
1,100
추가 삭제
27 591986001 AUTO TRIGGER
550
추가 삭제
28 698106001 SPRING
550
추가 삭제
29 315196006 SPRING TUBE (NEW)
5,500
추가 삭제
31 340970001 SWITCH TRIGGER
1,100
추가 삭제
32 591990001 WIRE COVER
550
추가 삭제
34 698112001 SPRING
550
추가 삭제
35 643844001 FILTER DETECTOR SUPPORT SIDE
1,650
추가 삭제
36 661262001 M2.3 SCREW
550
추가 삭제
37 698107001 TORSION SPRING
550
추가 삭제
38 614225001 BELL CRANK
1,100
추가 삭제
39 673634001 PIN FOR BELL CRANK
550
추가 삭제
40 563440001 ISOLATOR
550
추가 삭제
44 643845001 FILTER DETECTOR COVER SIDE
1,650
추가 삭제
45 315371001 FILTER PLATE
2,200
추가 삭제
46 633680001 SPRING CLIP
2,200
추가 삭제
52 305642002 FILTER
7,150
추가 삭제
55 280197045 PCBA ASSEMBLY
59,400
추가 삭제
57 660570005 M3 SCREW
550
추가 삭제
58 315370001 STOP BIT NOZZLE
2,750
추가 삭제
59 315372001 HAIR BRUSH
4,400
추가 삭제
60 658491001 RETAING RING
1,100
추가 삭제
83 941300202 WARNING LABEL
550
추가 삭제
85 660203073 M3 X 6MM PAN HD. PHILLIPS SCREW
550
추가 삭제
86 941122976 RATING LABEL REMARK: NOT SHOWN
550
추가 삭제
88 202466004 SIDE HANDLE ASSEMBLY
56,650
추가 삭제
89 202460006 HOUSING ASSEMBLY
36,850
추가 삭제
90 202358002 DUST TUBE ASSEMBLY
37,400
추가 삭제
91 202354002 NOZZLE ASSEMBLY
11,000
추가 삭제
92 202355002 NOZZLE BASE ASSEMBLY STANDARD
9,350
추가 삭제
93 208630001 FAN AND MOTOR ASSEMBLY
20,900
추가 삭제
94 202354003 NOZZLE ASSEMBLY STOP BIT
12,650
추가 삭제
95 202469002 DUST BOX ASSEMBLY
14,850
추가 삭제
96 202368002 FRONT DEPTH BUTTON ASSEMBLY
4,400
추가 삭제
97 202368003 REAR DEPTH BUTTON ASSEMBLY
4,400
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키청계서비스 유한회사
서울특별시 종로구 창경궁로 86, 2층(예지동)
TEL : 1522-6493  /  FAX : 02-6958-6493  /  E-MAIL : hk0328park@naver.com
대표 : 이은주  /  사업자 등록번호 : 609-88-01707  /  통신판매번호 : 제2020-서울종로-1202호
사업자정보 확인