MilwaukeeMilwaukee

Cart0

서비스부품 모델명 : M12 FMT

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
2 633680001 SPRING CLIP
2,200
추가 삭제
5 565712001 RUBBER SLUG
550
추가 삭제
6 681286004 BALL BEARING
1,100
추가 삭제
25 634890001 QUICK RELEASE CLIP
550
추가 삭제
26 660165015 M4 X 10MM PAN HD. TAPTITE T-20 SCREW
550
추가 삭제
27 660320010 M3.5 X 12MM PAN HD. T-10 MACHINE SCREW
550
추가 삭제
34 661081001 M2.6 X10MM PAN HD. ST T-8 SCREW
550
추가 삭제
36 660570005 M3 X 14MM PAN HD. ST T-10 SCREW
550
추가 삭제
37 360707003 SWITCH SLIDE
1,100
추가 삭제
46 565326001 O-RING
550
추가 삭제
47 622566001 BLADE FASTENER
6,050
추가 삭제
50 614441001 ADAPTER
2,750
추가 삭제
58 941123210 RATING LABEL
550
추가 삭제
59 204401004 HOUSING KIT
19,800
추가 삭제
60 208401006 ELECTRONICS ASSEMBLY
79,200
추가 삭제
61 204401003 MOTOR END PLATE KIT
7,700
추가 삭제
64 208401007 MOTOR ASSEMBLY
49,500
추가 삭제
65 208401008 GEARCASE ASSEMBLY
62,700
추가 삭제
80 661703002 M2.5 X6MM PAN HD. PHILLIPS MACH. SCREW
550
추가 삭제
81 659148001 FLAT WASHER
550
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키청계서비스 유한회사
서울특별시 종로구 창경궁로 86, 2층(예지동)
TEL : 1522-6493  /  FAX : 02-6958-6493  /  E-MAIL : hk0328park@naver.com
대표 : 이은주  /  사업자 등록번호 : 609-88-01707  /  통신판매번호 : 제2020-서울종로-1202호
사업자정보 확인