MilwaukeeMilwaukee

Cart0

서비스부품 모델명 : M18 BMS

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 203320001 SHEAR HEAD ASSY
159,500
추가 삭제
1p 681838002 SIDE SPACER
10,450
추가 삭제
1n 694562002 SPACER BUSHING
4,950
추가 삭제
1k 691255006 5/32" HEX ALLEN WRENCH
550
추가 삭제
1h 681836002 BLADE - CENTER
48,950
추가 삭제
1g 694563002 BUSHING
3,300
추가 삭제
1f 681837002 SIDE KNIFE
48,950
추가 삭제
1e 662143002 10-32 X 1-1/4" SKT. HD. CAP SCREW
550
추가 삭제
1d 642141005 SHEAR HOUSING
14,850
추가 삭제
1c 660597004 KNURLED INSERT
550
추가 삭제
1a 632525002 WASHER
550
추가 삭제
2 694066001 C' RETAINING RING
550
추가 삭제
3 642415001 ROTATIONAL COLLAR
26,950
추가 삭제
4 642400001 ROTATIONAL HEAD RELEASE LEVER
2,750
추가 삭제
5 694499001 SPRING
550
추가 삭제
6 203197001 GEARBOX ASSEMBLY
48,400
추가 삭제
6c 634335007 WASHER (SPACER)
550
추가 삭제
7 203041002 MOTOR ASSEMBLY
41,800
추가 삭제
8 660837003 M3.0 X 22.5MM PAN HD. ST T-10 SCREW
550
추가 삭제
9 941050347 RATING LABEL
550
추가 삭제
10 660851001 M3.0 X 16MM PAN HD. ST T-10 SCREW
550
추가 삭제
11 203042002 HANDLE HOUSING ASSEMBLY
17,050
추가 삭제
12 635042001 BELT CLIP
1,650
추가 삭제
13 660284008 6-32 X .75" PAN HD. PHILLIPS MACHINE SCREW
550
추가 삭제
15 691093001 COMPRESSION SPRING
550
추가 삭제
16 203044001 ELECTRONICS ASSEMBLY
47,300
추가 삭제
17 526710001 LOCK-OFF SHUTTLE
550
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키청계서비스 유한회사
서울특별시 종로구 창경궁로 86, 2층(예지동)
TEL : 1522-6493  /  FAX : 02-6958-6493  /  E-MAIL : hk0328park@naver.com
대표 : 이은주  /  사업자 등록번호 : 609-88-01707  /  통신판매번호 : 제2020-서울종로-1202호
사업자정보 확인