MilwaukeeMilwaukee

Cart4

서비스부품 모델명 : M18 FPFT

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 660024064 M4 X 16MM PAN HD. ST T-20 SCREW
550
추가 삭제
2 662386001 M3 X 9MM PAN HD. ST T-8 SCREW
550
추가 삭제
5 537674001 FORWARD/REVERSE SHUTTLE
1,100
추가 삭제
8 660221008 M2.6 X 6MM FLAT HD. PHILLIPS ST SCREW
550
추가 삭제
16 591487001 LATCH ASSEMBLY
1,650
추가 삭제
24 661746001 M3.5 X 8MM PAN HD. TAPTITE T-10 SCREW
550
추가 삭제
27 660380010 M3 X 8.5MM PAN HD. T-10 MACHINE SCREW
550
추가 삭제
50 662216001 M3 X 12MM PAN HD. ST T-10 SCREW
550
추가 삭제
70 204385003 HANDLE KIT
64,900
추가 삭제
71 204385004 WIRE TRACK COVER KIT
3,300
추가 삭제
72 208579001 ROTOR ASSEMBLY
30,250
추가 삭제
73 208580001 ELECTRONICS ASSEMBLY
90,200
추가 삭제
74 204385005 MOTOR INSULATOR KIT
5,500
추가 삭제
75 204385006 MOTOR CAP KIT
3,850
추가 삭제
76 204385007 FUEL/BRUSHLESS BADGE KIT
6,600
추가 삭제
77 204385008 GEAR CASE HUB KIT
49,500
추가 삭제
78 204385009 GEAR CASE BUSHING KIT
24,750
추가 삭제
79 208581001 GEAR CASE ASSEMBLY
61,600
추가 삭제
80 204385010 NOZZLE KIT FOR STEEL FISH TAPE
5,500
추가 삭제
81 204385011 NOZZLE KIT FOR NON-CONDUCTIVE FISH TAPE
5,500
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키청계서비스 유한회사
서울특별시 종로구 창경궁로 86, 2층(예지동)
TEL : 1522-6493  /  FAX : 02-6958-6493  /  E-MAIL : hk0328park@naver.com
대표 : 이은주  /  사업자 등록번호 : 609-88-01707  /  통신판매번호 : 제2020-서울종로-1202호
사업자정보 확인