MilwaukeeMilwaukee

Cart1

서비스부품 모델명 : M18 FDD3

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 662288005 M SCREW,STEEL TH M8.0X1 OH TORX T40 B \ L=16MM
550
추가 삭제
12 662750001 ST SCREW,STEEL CH M3.0X1.058 PH W/INT.TOOTH WASHER TORX T10
550
추가 삭제
19 371763001 W/SS FOR P/N 543763001,END CAP
1,650
추가 삭제
20 662456001 ST SCREW,STEEL CH M3.0X1.058 PH TORX T10 B \ L=16MM PHOSPHAT
550
추가 삭제
24 543567001 PLASTIC,REVERSING SHUTTLE
550
추가 삭제
25 662492001 ST SCREW,STEEL CH M3.0X1.058 PH TORX TAMPER PROOF T10 B
550
추가 삭제
27 661082003 M SCREW,STEEL TH #6-32UNC-2A PH TORX T15&SLOT B \ L=0.275"
550
추가 삭제
29 656414001 DETENT SPRING,SPEED SELECTOR SPRING PLATE, 65MN
550
추가 삭제
30 370520001 W/SS FOR P/N 544520001, SPEED SELECTOR
550
추가 삭제
59 699769001 SHIFT SPRING,SWP-B DIA1.2XOD22
550
추가 삭제
62 941125020 RATING LABEL
550
추가 삭제
63 204606020 BIT HOLDER
4,950
추가 삭제
64 204606019 HOUSING ASSEMBLY WITH PACKING
14,850
추가 삭제
65 204897001 BELT CLIP ASSEMBLY
3,300
추가 삭제
67 204606016 CHUCK W/O CARBIDE \ ROHM
32,450
추가 삭제
68 208606002 ROTOR ASSEMBLY WITH PACKING
30,250
추가 삭제
69 208606009 STATOR AND PCBA ASSEMBLY WITH PACKING
140,800
추가 삭제
70 204606017 SIDE HANDLE ASSEMBLY WITH PACKING
15,950
추가 삭제
76 204606018 ANTI-BIND ASSEMBLY WITH PACKING
3,300
추가 삭제
77 208606004 GEAR TRAIN ASSEMBLY
63,250
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키경기서비스 유한회사
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : milsvc0447@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 217-88-02958  /  통신판매번호 : 제 2023-수원권선-1501 호
사업자정보 확인