MilwaukeeMilwaukee

Cart2

서비스부품 모델명 : M18 FDDEXL

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1a 315369001 NOZZLE ASSEMBLY
2,750
추가 삭제
1b 305140001 HAIR BRUSH
5,500
추가 삭제
1c 633524001 STAMPING,BEV RETAINING RINGS RTW35
550
추가 삭제
2j 592040001 PLASTIC, REAR BUSHING FOR ALUMINUM TUBE1 SHORT
550
추가 삭제
2k 660221008 ST SCREW,STEEL CH M2.6 FH PHILIPS B \ L=6MM ZN-PLATED BLACK
550
추가 삭제
2m 659151001 STAMPING, REAR AL TUBE FOR 2KG FIXTEC
8,250
추가 삭제
2n 592042001 PLASTIC, REAR BUSHING FOR ALUMINUM TUBE2
1,100
추가 삭제
2p 660204008 ST SCREW,STEEL CH M3 FH B \ L=10mm BLK ZN-PLATED
550
추가 삭제
2q 315196002 SPRING TUBE
6,600
추가 삭제
2i 592041001 PLASTIC, FRONT BUSHING FOR ALUMINUM TUBE2 SHORT
1,100
추가 삭제
2h 662574001 M SCREW,STEEL TH M3.0X0.5 FH TORX T10 B \ L=6MM DACROMET BLA
550
추가 삭제
2g 659150001 STAMPING,FRONT AL TUBE FOR 2KG
7,150
추가 삭제
2a 674010001 PIN,CARBON STEEL DIA X MM
1,100
추가 삭제
2b 591261001 PLASTIC, CARRIER LEVER
550
추가 삭제
2c 360961004 NOZZLE BASE
2,200
추가 삭제
2d 671997001 E-RING,ETW4.0 ID40XOD9X0.6
550
추가 삭제
2e 316266001 FRONT DEPTH STOP BRACKET ASSY \ 018381
1,100
추가 삭제
2f 660204009 ST SCREW STEEL CH M3 FH B \ L=14mm BLK ZN-PLATED
550
추가 삭제
3a 315321001 DEPTH BUTTON ASSEMBLY
1,100
추가 삭제
3b 691103002 COMPRESSION SPRING, MUSIC WIRE OD4.0XID3.0X11.0MM
550
추가 삭제
3c 591985001 PLASTIC,FRONT DEPTH BODY
1,100
추가 삭제
4a 591948001 PLASTIC, DEPTH BODY
1,100
추가 삭제
5 658527002 STAMPING,MOVABLE RULER FOR 3KG DEDICATED DUST EXTRACTOR
2,750
추가 삭제
6 658492004 STAMPING, DEPTH PLATE FOR 3KG DEDICATED DUST EXTRACTOR \ 018
3,300
추가 삭제
7 660212048 M SCREW,STEEL CH M4 PH B \L=10mm BLK Zn-PLATED
550
추가 삭제
7a 680866003 SPRING WASHER
550
추가 삭제
8 317014001 THE REAR DEPTH STOP BRACKET ASSEMBLY
4,400
추가 삭제
9g 660570005 ST SCREW,STEEL CH M3.0 PH TORX T10 B \ L=14MM DACROTIZED BLA
550
추가 삭제
9d 305642002 FILTER ASSEMBLY WITH PLASTIC BOX
7,150
추가 삭제
9a 660960002 ST SCREW,STEEL CH M3.0 PWH TORX T10 B \ L=8.5MM ZN-PLATED NA
550
추가 삭제
10 360980001 LOGO PANEL
1,100
추가 삭제
11 903665001 GASKET, FOR DUST BOX ENTRANCE
550
추가 삭제
12 316152001 2KG DEDICATED DUST EXTRACTOR GEN 2 ELBOW ASSEMBLY
2,200
추가 삭제
13 563407003 PLASTIC,BUMPER RUBBER
550
추가 삭제
15 539978001 PLASTIC,LATCH COVER, SUPPORT SIDE
550
추가 삭제
18 694319001 SPRING, SWP-B DIA0.8XOD6.78XL20MM
550
추가 삭제
19 672059001 WASHER,CARBON SPRING STEEL OD14XID4.2X2.0
550
추가 삭제
20 591392004 PLASTIC,RELEASE BUTTON FOR LATCH
550
추가 삭제
21k 673634001 PIN, STEEL DIA3.3X22.4
550
추가 삭제
21m 614225002 BELL CRANK
1,100
추가 삭제
21n 698107001 TORSION SPRING \ SWC BLACK DIA.0.5
550
추가 삭제
21p 539959001 PLASTIC,2KG DEDICATED DUST EXTRACTOR GEN 2 MOTOR HOUSING COV
2,750
추가 삭제
21j 562638003 SILICONE-RUBBER, MOTOR SEALED CAP, NATURE COLOR
550
추가 삭제
21g 316241001 MESH PANEL ASSEMBLY,PLASTE
3,300
추가 삭제
21e 563440001 PLASTIC, RUBBER ISOLATOR
550
추가 삭제
21d 539958001 PLASTIC,2KG DEDICATED DUST EXTRACTOR GEN 2 MOTOR HOUSING SUP
2,750
추가 삭제
21c 698112001 SPRING, MUSIC WIRE BLK OXIDE DIA0.35XOD5.3XL16.2MM
550
추가 삭제
21a 661262001 ST SCREW,STEEL CH M2.3 PWH PHILIPS B \ L=4.5MM ZN-PLATED SIL
550
추가 삭제
24 539979001 PLASTIC,LATCH COVER, COVER SIDE
550
추가 삭제
25c 658491001 RETAINING RING
1,100
추가 삭제
25b 315372001 HAIR BRUSH STOP BIT.
4,400
추가 삭제
25a 315370001 STOP BIT NOZZLE
2,750
추가 삭제
26 941123733 WARNING LABEL DUST BOX
550
추가 삭제
27 941123732 RATING LABEL (NOT SHOWN)
550
추가 삭제
31 203171004 HOUSING SUPPORT ASSEMBLY
24,200
추가 삭제
32 202469007 DUST BOX ASM
29,700
추가 삭제
33 203175010 HOUSING COVER ASM
24,200
추가 삭제
34 208694005 MOTOR HOUSING AND ELECTRONICS ASSEMBLY
97,900
추가 삭제
35 203180002 DUST ELBOW ASM
8,800
추가 삭제
36 202354003 STOP BIT NOZZLE ASM
12,650
추가 삭제
37 202354002 NOZZLE TOP ASY
11,000
추가 삭제
38 208695005 PCBA W/MOTOR AND SOLENID ASSEMBLY
85,800
추가 삭제
39 203155005 3KG DDE TUBE ASSEMBLY
42,900
추가 삭제
40 202368002 FRONT DEPTH STOP ASM
6,600
추가 삭제
41 202368003 REAR DEPTH STOP
6,600
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키서비스 경기
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : naseokjun@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 249-26-00788  /  통신판매번호 : 제 2022-수원권선-0508 호
사업자정보 확인