MilwaukeeMilwaukee

Cart4

서비스부품 모델명 : M18 FROP21

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 208667002 ELECTRONICS ASSEMBLY
132,000
추가 삭제
4 542318001 BAFFLE
1,100
추가 삭제
5 661113007 TAPTITE SCREW,CH #8-32UNC-2A PH TORX T20
550
추가 삭제
6 659748001 BEARING RETAINING PLATE
1,100
추가 삭제
10 660024035 ST SCREW M4X1.411 PH TORX T20 B, L=28MM
550
추가 삭제
13 661922001 PT SCREW,STEEL CH M3.0X1.34 PH TORX T10 B
550
추가 삭제
16 566032001 O-RING
550
추가 삭제
22 680866003 SPRING WASHER 4.2x7x1x2
550
추가 삭제
33 660396001 M SCREW,M3 PWH B \ L=6mm Ni-PLATED Dia=8mm
550
추가 삭제
34 317525001 6'' BACKING PLATE
11,000
추가 삭제
35 661783001 M SCREW,TH M4.0 HEXAGON RECESS B \ L=8MM
550
추가 삭제
37 542322001 LOCK ON BUTTON
550
추가 삭제
38 696423001 SPRING FOR LOCK ON
550
추가 삭제
40 660024070 TAPTITE SCREW M4.0X1.41 PH TORX T20 B, L=16MM
550
추가 삭제
41 542323001 MESH HOLDER
1,650
추가 삭제
42 542321001 TRIGGER
550
추가 삭제
45 941123927 RATING LABEL
550
추가 삭제
46 204567002 GEARBOX ASSEMBLY
26,400
추가 삭제
47 204667004 POMMEL ASSEMBLY
15,950
추가 삭제
48 204567004 BATTERY HOUSING ASSEMBLY
11,000
추가 삭제
49 204667011 HANDLE HOUSING ASSEMBLY
20,900
추가 삭제
50 208667003 OUTPUT ASSEMBLY
104,500
추가 삭제
51 208567005 RECEIVER ASSEMBLY
21,450
추가 삭제
52 208567003 ROTOR ASSEMBLY
42,900
추가 삭제
53 632831001 WASHER
550
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키서비스 경기
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : naseokjun@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 249-26-00788  /  통신판매번호 : 제 2022-수원권선-0508 호
사업자정보 확인