MilwaukeeMilwaukee

Cart1

서비스부품 모델명 : M12 FBFL10

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 204669022 HANDLE HOUSING KIT
9,900
추가 삭제
4 660570005 ST SCREW STEEL CH M3.0 PH TORX T10 B
550
추가 삭제
5 631542003 HOUSING CONNECTION CLIP
550
추가 삭제
7 204669023 MOTOR HOUSING KIT WITH PACKAGING
19,800
추가 삭제
8 656740001 MOTOR HOUSING CONNECTION CLIP
550
추가 삭제
11 644622001 ARM HOUSING,BANDFILE
6,050
추가 삭제
12 661922001 PT SCREW,STEEL CH M3.0X1.34 PH TORX T10 B
550
추가 삭제
13 319964001 PLASTIC WITH METAL INSERT,ARM HUB SUPPORT
3,850
추가 삭제
14 941124351 RATING LABEL 018669012 ASIA VERSION
550
추가 삭제
15 941105033 WARNING LABEL 018669012 ASIA VERSION
550
추가 삭제
17 204669017 UI KIT WITH PACKAGING, 018669\12V-DC BANDFILE
4,950
추가 삭제
20 208669004 PCBA AND STATOR ASSEMBLY
137,500
추가 삭제
22 662455002 PT SCREW M2.0X0.89
550
추가 삭제
24 204669015 TRIGGER ASSEMBLY
7,150
추가 삭제
25 204669016 DRIVE HUB KIT
17,050
추가 삭제
29 208669003 ROTOR & OUTPUT SHAFT SERVICE KIT 018669012 ASIA VERSION
42,900
추가 삭제
31 204669008 QUICK RELEASE LEVER KIT
11,550
추가 삭제
36 204669009 HUB COVER KIT WITH PACKAGING
5,500
추가 삭제
40 695172005 THUMB SCREW, SCM435
550
추가 삭제
41 566632001 SPARK FLAP
550
추가 삭제
44 904096008 3/8"X13" SANDPAPER BELTS, 60 GRIT, BANDFILE, NORTON
6,050
추가 삭제
49 208669006 3/8" ARM HUB/EXTENSION ASSEMBLY\2483
71,500
추가 삭제
50 204669005 3/8" ARM SHOE KIT\2483
4,400
추가 삭제
52 204669019 3/8" ROLLER WITH BOLT KIT\2483
12,650
추가 삭제
53 683126002 3/8" CONTACT WHEEL BOLT\2483
2,200
추가 삭제
55 208669008 3/8" ARM SERVICE ASSEMBLY\2483
92,400
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키경기서비스 유한회사
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : milsvc0447@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 217-88-02958  /  통신판매번호 : 제 2023-수원권선-1501 호
사업자정보 확인