MilwaukeeMilwaukee

Cart1

서비스부품 모델명 : M18 BLIDR

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 699558001 RETAINING C-RING CS 1.3MM
550
추가 삭제
2 690266004 ANVIL WASHER
550
추가 삭제
3 690261003 SPRING
550
추가 삭제
4 694529001 SLEEVE
2,200
추가 삭제
5 680335101 RING UNDER SLEEVE
550
추가 삭제
6 319699002 GEAR CASE
18,700
추가 삭제
7 683145001 BALL,GCR15 DIA 4.0MM
550
추가 삭제
8 621352368 ANVIL
14,300
추가 삭제
19 371807001 GEAR CASE CAP & INSERT BUSHING
3,850
추가 삭제
20 564411005 O RING
1,100
추가 삭제
21 662455002 PT SCREW M2.0X0.89
550
추가 삭제
29 634138001 BELT HOOK
2,750
추가 삭제
30 661082003 M SCREW #6-32 PH TORX T15&SLOT
550
추가 삭제
31 662492001 ST SCREW M3X1.058 PH TORX T10 B L38 MM
550
추가 삭제
32 662456001 ST SCREW M3X1.058 PH TORX T10 B L16 MM
550
추가 삭제
33 547810001 PLASTIC,FR BUTTON
550
추가 삭제
37 941312066 GAUGE LABEL
550
추가 삭제
38 633852003 SPRING PLATE
550
추가 삭제
44 941125114 RATING LABEL
550
추가 삭제
48 204751008 HANDLE KIT
16,500
추가 삭제
49 208743002 END CAP
14,850
추가 삭제
50 204897001 BELT CLIP ASSEMBLY
3,300
추가 삭제
51 208751003 GEARCASE WITH ANVIL ASSEMBLY
36,300
추가 삭제
53 208751002 PCBA & MOTOR STATOR ASSEMBLY
82,500
추가 삭제
54 208751004 IMPACT MECHANISM
42,900
추가 삭제
55 208743006 ROTOR ASSEMBLY
25,300
추가 삭제
56 204751006 MODE SELECT SWITCH ASSEMBLY
4,400
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키경기서비스 유한회사
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : milsvc0447@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 217-88-02958  /  통신판매번호 : 제 2023-수원권선-1501 호
사업자정보 확인