MilwaukeeMilwaukee

Cart4

서비스부품 모델명 : M18 FR12

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 660024022 M4x1.4 ST SCREW
550
추가 삭제
3 547377001 SPEED DIAL COVER
550
추가 삭제
5 662386001 M3X1.058 PH TORX T8 ST SCREW
550
추가 삭제
23 370129002 HEIGHT ADJUSTMENT ASSEMBLY
23,650
추가 삭제
31 660024021 M4X1.411 PH TORX T20 ST SCREW
550
추가 삭제
33 683220001 SPINDLE LOCK SPRING
550
추가 삭제
34 319438002 SPINDLE LOCK BUTTON
3,850
추가 삭제
35 547243001 SPINDLE LOCK HOUSING
1,650
추가 삭제
39 660570005 ST M3X14 SCREW
550
추가 삭제
41 685217001 12MM COLLET
28,050
추가 삭제
42 671877001 COLLET NUT
4,400
추가 삭제
43 370120016 RUBBER BOOT ASSEMBLY
8,800
추가 삭제
44 662400003 M SCREW M4x0.7 PH TORX T20
550
추가 삭제
49 549053001 FIXED BASE POMMEL
3,850
추가 삭제
50 661379006 M SCREW M6x1 PH TORX T30
1,100
추가 삭제
51 662029003 M SCREW M6x1 CH HEXAGON RECESS
550
추가 삭제
52 904349001 STRAP
2,750
추가 삭제
53 674441001 CAM LOCK PIN
3,300
추가 삭제
54 647007001 CAM LOCKING LEVER
3,850
추가 삭제
55 656665001 WEAR PLATE
550
추가 삭제
56 670494002 M6 NYLON INSERT NUT
550
추가 삭제
57 674643001 THREADED PIN
550
추가 삭제
58 545973001 FIXED BASE, BASE PLATE
8,250
추가 삭제
59 661889002 M SCREW M5X0.8 L=10MM
550
추가 삭제
60 543490001 UNIVERSAL VACUUM ADAPTOR
2,750
추가 삭제
62 300151002 DUST PORT BRACKET
3,850
추가 삭제
63 546228001 DUST COLLECTION DUCT
4,950
추가 삭제
64 547801001 1-3/16" TEMPLATING BASE
9,350
추가 삭제
65 685180001 1-1/8" COLLET WRENCH
6,050
추가 삭제
66 547803001 ADJUSTMENT KNOB
1,650
추가 삭제
67a 685218001 6MM COLLET
28,050
추가 삭제
67b 685294001 8MM COLLET
28,050
추가 삭제
67c 671878001 1/2" COLLET
59,950
추가 삭제
67d 671879001 1/4" COLLET
59,950
추가 삭제
72 204657010 M18 ROUTER EDGE GUIDE
31,900
추가 삭제
86 204657020 MOTOR HOUSING HANDLE ASSEMBLY
11,550
추가 삭제
87 204657006 MOTOR HOUSING SPINDLE LOCK ASSEMBLY
7,150
추가 삭제
88 204657009 CONSOLE SPEED DIAL COVER ASSEMBLY
2,750
추가 삭제
89 204657008 CONSOLE SWITCH ASSEMBLY
17,050
추가 삭제
90 204998017 SUB BASE SERVICE ASSEMBLY
13,200
추가 삭제
91 204657002 FIXED BASE POMMEL ASSEMBLY
11,000
추가 삭제
92 204657003 FIXED BASE BOOT ASSEMBLY
14,300
추가 삭제
93 208657002 MOTOR HOUSING ASSEMBLY
335,500
추가 삭제
94 204998021 CLAMP LEVER ASSEMBLY
9,900
추가 삭제
95 204657004 CASTING ASSEMBLY
90,750
추가 삭제
96 941125165 RATING LABEL
550
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키경기서비스 유한회사
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : milsvc0447@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 217-88-02958  /  통신판매번호 : 제 2023-수원권선-1501 호
사업자정보 확인