MilwaukeeMilwaukee

Cart1

서비스부품 모델명 : M18 FOPH-BA

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
6 684559001 BLOWER TUBE
8,250
추가 삭제
11 661341001 M4 x 113MM PAN HD. TORX CH SCREW
1,100
추가 삭제
12 549910001 BLOWER SCREEN
2,750
추가 삭제
13 549258001 CONE
1,650
추가 삭제
14 380911001 BLOWER SCREEN HOUSING
20,350
추가 삭제
15 567410001 BLOWER FOAM
11,000
추가 삭제
16 657656002 TUBE CLAMP
2,200
추가 삭제
17 660024022 M4 x 18MM ST T-15 B SCREW
550
추가 삭제
18 660024056 M4 x 18MM ST TORX T-20 B SCREW
550
추가 삭제
21 549236001 STAGE 2 HOUSING
7,700
추가 삭제
22 549237001 STAGE 3 HOUSING
6,600
추가 삭제
24 549243001 LONG TLP NOZZLE
8,800
추가 삭제
25 370239002 BLOWER INPUT FAN
4,400
추가 삭제
26 636797002 FLAT WASHER 10.5 x 20 x 3MM
1,100
추가 삭제
27 623305001 FAN SHAFT
7,700
추가 삭제
28 684589001 SPRING
1,100
추가 삭제
36 204786008 TUBE KIT - GEN II QUIK-LOK BLOWER
27,500
추가 삭제
37 661889003 M5 x 13MM PAN HD. TORX T-25 B SCREW
550
추가 삭제
39 941300636 WARNING LABEL A (NOT SHOWN)
2,200
추가 삭제
40 941300551 WARNING LABEL B (NOT SHOWN)
2,200
추가 삭제
41 941300549 WARNING LABEL C (NOT SHOWN)
1,100
추가 삭제
42 941300550 WARNING LABEL D (NOT SHOWN)
1,100
추가 삭제
43 941125201 RATING LABEL (NOT SHOWN)
1,100
추가 삭제
45 204786016 SCREEN HOUSING ASSEMBLY
28,050
추가 삭제
46 204786006 STAGE 1 HOUSING ASSEMBLY
33,550
추가 삭제
47 204786007 STAGE 4 HOUSING ASSEMBLY
24,750
추가 삭제
53 361647001 HANGER HOOK
2,750
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키경기서비스 유한회사
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : milsvc0447@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 217-88-02958  /  통신판매번호 : 제 2023-수원권선-1501 호
사업자정보 확인