MilwaukeeMilwaukee

Cart4

서비스부품 모델명 : M18 FHET60

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 208106007 BLADE ASSEMBLY
79,200
추가 삭제
2 613034001 POWER METAL BUSH
550
추가 삭제
3 661154002 M5x30 SCREW
550
추가 삭제
5 204511001 BAIL HANDLE KIT
16,500
추가 삭제
6 531463002 GEAR CASE COVER
1,650
추가 삭제
7 660414013 M4x14 SCREW
550
추가 삭제
8 642760001 GEAR COVER
7,700
추가 삭제
12 613008001 CONNECTING PLATE
3,850
추가 삭제
25 660024051 M4x18 SCREW
550
추가 삭제
26 208106005 PCBA ASSEMBLY
125,400
추가 삭제
28 692528001 LOCK-OFF SPRING
550
추가 삭제
29 661683001 M5x25 SCREW
550
추가 삭제
30 531359001 LOCK-OFF BUTTON
550
추가 삭제
31 531358001 SWITCH TRIGGER
550
추가 삭제
34 660024030 M4x16 SCREW
550
추가 삭제
35 581035001 BLADE SHEATH
7,700
추가 삭제
36 941125217 RATING LABEL
1,100
추가 삭제
38 903208001 FELT SEAL
550
추가 삭제
40 203208004 HOUSING ASSEMBLY
23,100
추가 삭제
42 203097001 MOTOR&GEAR TRAIN ASSEMBLY
4,950
추가 삭제
43 203208002 GEAR/CRANK SHAFT ASSEMBLY
35,200
추가 삭제
44 203208010 HAND GUARD KIT
6,600
추가 삭제
45 208106004 GEAR CASE ROTOR ASSEMBLY
55,000
추가 삭제
46 661398002 M2.6x8 SCREW
550
추가 삭제
47 591714001 WIRE FIXED COVER
550
추가 삭제
48 591713001 WIRE COVER
550
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키경기서비스 유한회사
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : milsvc0447@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 217-88-02958  /  통신판매번호 : 제 2023-수원권선-1501 호
사업자정보 확인