MilwaukeeMilwaukee

Cart4

서비스부품 모델명 : M18 CAG125XPDB

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
1 203583001 M14 FIXTEC NUT KIT,018156 \18V FUEL BRAKING ANGLE GRINDER EM
10,450
추가 삭제
2-1 660436004 ST SCREW, STEEL M4 PH TORX T-20 B
550
추가 삭제
2-4 670219001 BALL,STEEL Dia5.0mm
550
추가 삭제
3 672992003 DISC FLANGE, S45C FORGING / 038098~038103
4,400
추가 삭제
4 660414013 M SCREW,STEEL CH M4 PH TORX T-20 B
550
추가 삭제
5 680866003 SPRING WASHER,STEEL OD7.0xID4.2x1.0THK \ RoHS
550
추가 삭제
6-4 633037001 STAMPING, RETAINING RING RTW-32 OD34.4MM \JIS B 2804
550
추가 삭제
7 570699002 PLASTIC,RUBBER O-RING\038005
550
추가 삭제
8 304057001 SIDE HANDLE WITH METAL INSERT & OVERMOLD
6,600
추가 삭제
9 660024035 ST SCREW,STEEL CH M4x28mm \BLK ZN-PLATED PH B T-20
550
추가 삭제
10-1 620705004 PIN-SPINDLE LOCK\ 018102
1,650
추가 삭제
10-2 570704001 RUBBER, O RING OD7.4xID5.4xDia1.0mm \ 038003
550
추가 삭제
10-3 680582005 NEEDLE BEARING,HK0709 OD11XID7XL9
1,100
추가 삭제
10-4 641661002 DIE CASTING,GEAR HOUSING AL-ALLOY \ 018102
16,500
추가 삭제
10-5 671700001 SPINDLE LOCK SPRING,MUSIC WIRE 65Mn
550
추가 삭제
10-7 681337001 BALL BEARING,PEER 608LLU ID8XOD22XW7MM
1,650
추가 삭제
11 671686001 HEX NUT,M5.0X0.8mm \ S20C
550
추가 삭제
12 611992003 BEVEL PINION, 20CRMO M=1.25 Z=14
5,500
추가 삭제
13 672569001 BEARING RETAINER
550
추가 삭제
14 660400005 M SCREW,STEEL CH M4x10mm \ Zn PLATED FINISH BLK PH B T-20
550
추가 삭제
15 522070004 PLASTIC,BAFFLE SCROLL \ 038101 \ YCX
550
추가 삭제
16 632876001 STAMPING, STEEL PLAIN WASHER OD12.15XID8.1XTHK1.0MM
550
추가 삭제
19 525744001 PLASTIC,MOTOR FAN BAFFLE 018102 \ 18V-DC RED
550
추가 삭제
20 298076001 MOTOR FIELD,18V-DC BL50 L30.1MM 360W\TTI
13,200
추가 삭제
21 661344001 TAPTITE SCREW,STEEL CH M2.2X1.058 PH TORX T8 P
550
추가 삭제
22 351784001 W/SS FOR P/N 528784001, LOGO PLATER
2,200
추가 삭제
28 660024030 ST SCREW,STEEL M4x16 \ TROX RECESS T20 PH B
550
추가 삭제
29 660274003 ST SCREW,STEEL M3 PH T10 TAMPROOF B
550
추가 삭제
30 305952001 PLASTIC,DUST COVER W/METAL SCREEN \018103
1,100
추가 삭제
40 203460001 GRINDING GUARD COMPLETE (125MM) Remark: Includes item# 2-1 t
10,450
추가 삭제
41 203677002 SPINDLE HUB ASSY M14,018156\M18 FUEL BRAKING GRINDER, TAC Re
37,950
추가 삭제
42 203579004 GEAR CASE KIT,018156\ M18 FUEL BRAKING ANGLE GRINDER,TAC Rem
25,850
추가 삭제
43 202616001 ROTOR ASSEMBLY,SERVICE PART\018103001 Remark: Includes item#
30,800
추가 삭제
44 203587001 ELECTRONICS KIT,018156 Remark: Includes item# 20, 21, 23
113,300
추가 삭제
45 203580001 HOUSING KIT,018156 \ M18 FUEL BRAKING ANGLE GRINDER UL Remar
13,750
추가 삭제
46 203581001 PADDLE TRIGGER KIT,018156 Remark: Includes item# 33 to 36
5,500
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키서비스 경기
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : naseokjun@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 249-26-00788  /  통신판매번호 : 제 2022-수원권선-0508 호
사업자정보 확인