MilwaukeeMilwaukee

Cart4

서비스부품 모델명 : M18 BJS

목록보기
번호
부품번호
부품명
판매가 주문수량
A9 204317001 PLASTIC FAN / FRAME ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154 Rema
27,500
추가 삭제
A10 204319001 MOTOR ASSY WITH PACKING, M18 BJS \ 018154 Remark: Includes
39,050
추가 삭제
A3 204316001 PIN/WASHER ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154 Remark: Inclu
4,400
추가 삭제
A7 204321001 SEAL FELT/PIN ASSY WITH PACKING, M18 BJS \ 018154 Remark: I
3,300
추가 삭제
A6 204320001 AIR CHANNEL ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154 Remark: Incl
3,850
추가 삭제
A5 204327001 OUTPUT GEAR ASS'Y W/PACKING \ 018154 Remark: Includes item#
17,600
추가 삭제
A4 204314001 CONNECTING LINK ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154 Remark:
18,150
추가 삭제
A2 204318001 PRESSING PLATE ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154 Remark: I
3,850
추가 삭제
A1 204315001 STAMPING/SEAL/WASHER ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154 Rem
4,400
추가 삭제
A11 204325001 HOUSING ASSY WITH PACKING, M18 BJS \ 018154 Remark: Include
28,600
추가 삭제
A8 204323001 LOWER HOUSING ASSY WITH PACKING, M18 BJS \ 018154 Remark: I
25,300
추가 삭제
1 204326001 SAW BAR ASS'Y WITH PACKING \ 018154
27,500
추가 삭제
4 612827001 PRESSING PLATE,FOR GUIDANCE SMF4050 \ 018154
550
추가 삭제
5 528386001 PLASTIC,ROTATE LEVER \ 018154
550
추가 삭제
6 694830001 SPRING,OD4X42MM \ 018154
550
추가 삭제
7 529185001 PLASTIC,DUST COVER,TRANSPARENT \ 018154
550
추가 삭제
8 636724001 GUARD WIRE,SWC/70# \ 018154
550
추가 삭제
11 661065001 M SCREW,STEEL CH M3.5 FHC TORX T-15 \L=10 NITRATE FINISH
550
추가 삭제
12 204313001 GUIDACE ASSY WITH PACKING, M18 BJS / 018154
28,600
추가 삭제
16 612827001 PRESSING PLATE,FOR GUIDANCE SMF4050 \ 018154
550
추가 삭제
20 661064001 M SCREW,STEEL CH M4.0 PHC TORX T-20 L=12MM ZN-PLATED SIL
550
추가 삭제
21 670030004 SPRING WASHER,STEEL OD7.2XID4.1X1mm \RoHS
550
추가 삭제
22 680814001 E-RING,E6 STEEL \ 08001
550
추가 삭제
23 671441002 NEEDLE BEARING, TORR DB-600-076 5X10X10 \ AIS
3,300
추가 삭제
24 671770001 ECCENTRICITY PLATE,Dia42x6 SMF5030 6.8G/CM
2,750
추가 삭제
25 636632001 STAMPING,BALANCE BLOCK,Q235 WEIGHT=94.8G \ 018154
4,950
추가 삭제
26 672139001 DRIVER PLATE,60X40X2 65Mn \ 010321
1,100
추가 삭제
27 680928002 NEEDLE BEARING,HK 0810
1,100
추가 삭제
29 610484001 SPIRAL PINION SHAFT,SCNM220 Dia8x32
3,850
추가 삭제
30 671771001 WASHER,65MN OD30xID8xL=0.5
550
추가 삭제
32 620332003 PIN,S20C OD8X43 \FOR GEAR
1,650
추가 삭제
34 671598001 PIN,SUJ2 OD5.0X22 \ FOR DRIVER PLATE
550
추가 삭제
35 512540001 PLASTIC,FAN \ 010321
550
추가 삭제
36 610431001 COUPLER-DRIVEN,PD SMF5040 m=1 z=13
1,650
추가 삭제
37 661219003 M SCREW,STEEL CH M5.0X0.8-6g PH TORX T25 B \ L=6MM DACROTIZE
550
추가 삭제
38 636262001 STAMPING,MOTOR MOUNTING 65MN \ 018154
1,650
추가 삭제
39 610432001 COUPLER-DRIVER,PD SMF5040 m=1 z=13
550
추가 삭제
40 740881003 MOTOR,18V-DC #800 \ MABUCHI RT-8B7WA-A19 22300RPM 5.5A 422W
38,500
추가 삭제
41 204324001 SWITCH ASSY WITH PACKING, M18 BJS \ 018154
49,500
추가 삭제
42 850010010 FERRITE BEAD, ELLIPSOID DOUBLE HOLES, JPZ1KRID14X25X7.5
550
추가 삭제
43 691093001 P/P LATCH SPRING,MILWAUKEE P/N40-50-1090
550
추가 삭제
46 671997001 E-RING,ETW4.0 ID40XOD9X0.6
550
추가 삭제
47 671817001 STEEL,ORBITAL ADJUSTABLE ROD
1,650
추가 삭제
48 517608001 PLASTIC, ORBIT ADJUST LEVER\018032001
550
추가 삭제
49 301146002 RESIIENT ASSY \ 030168
1,100
추가 삭제
50 660400010 M SCREW,STEEL TH M4.0X0.7 PH TORX T20 B \ L=10MM ZN-PLATED W
550
추가 삭제
51 660024030 ST SCREW,STEEL M4x16 \ TROX RECESS T20 PH B \ BLK Zn-PLATE F
550
추가 삭제
52 517607001 PLASTIC,SAFETY BUTTON \ 018032001 BLACK
550
추가 삭제
53 529105001 PLASTIC,DUST EXTRACTION \ 018154
1,650
추가 삭제
54 941048098 RATING LABEL,018154005 \ MILWAUKEE TAC-KR
550
추가 삭제
57 528411001 PLASTIC,BASE TOOL-LESS LEVER \ SCM415 INSERT \ 018154
1,100
추가 삭제
59 671824001 PIN,STEEL OD5.0X9.6 \ CONTACT WITH DRIVER PLATE & BLADE GUID
550
추가 삭제
61 671892001 PIN,SUJ2 OD2.5X7.5 FOR CONTACT WITH BASE
550
추가 삭제
62 671820001 PIN,SUJ2 OD5.0X23.5 FOR BLADE GUIDE ASSY
550
추가 삭제
64 640965002 DIE CASTING, BASE A380 \ MILWAUKEE SILVER 018032
10,450
추가 삭제
65 513409001 PLASTIC,ANTI-SPLINTERING INSERT PC 201R TRANSPARENT \ 0301
550
추가 삭제
66 631413001 STAMPING,BASE COVER SPCC
8,800
추가 삭제
67 661063001 M SCREW,STEEL CH M4.0 FHC TORX T-20 \NITRATE FINISH SILVE
550
추가 삭제
68 660213023 M SCREW,STEEL CH M4 FH B \ L=13.0mm WHITE Zn-COATED
550
추가 삭제
69 513410004 PLASTIC,BASE COVER\018154 BLACK
2,200
추가 삭제
70 631438002 STAMPING,PLATE CLAMP SPCC \ 010321006
550
추가 삭제
71 672059002 WASHER,CARBON SPRING STEEL OD12XID4.2X2.0
550
추가 삭제
73 660414009 M SCREW,STEEL CH M4 PH TORX T-20 B\L=9MM NITRATE FINISH BL
550
추가 삭제
74 662250001 M SCREW,STEEL TH M6.0X1-6G CWH TORX T20 B \ L=24MM OXIDE BLA
550
추가 삭제
75 307015014 BLOW MOULD CASE ASSY (RED) FOR M18 TOP-HANDLE JIGSAW ACCURAC
35,200
추가 삭제
0
CART
장바구니 담기
선택하신 상품을 장바구니에 담았습니다.
close
Milwaukee
밀워키서비스 경기
경기 수원시 권선구 매송고색로 668-1, 301호 (고색동)
TEL : 1522-8773  /  FAX : 031-895-6892  /  E-MAIL : naseokjun@gmail.com
대표 : 나석준  /  사업자 등록번호 : 249-26-00788  /  통신판매번호 : 제 2022-수원권선-0508 호
사업자정보 확인